15 марта, пятница

Хочу выразить огромную благодарность музыкальным руководителям вашего учреждения, за такое многообразие музыкальных и театральных номеров, а танцы , которые они ставят достойны большой сцены. Огромное спасибо!

Спасибо большое, нам очень приятно, что вам доставляет радость и удовольствие наша работа

Максим

15 февраля, четверг

От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 3 в лице заведующей Анны Александровны Черновой за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей Полякову Инну Анатольевну, Белую Анну Сергеевну, помощника воспитателя Косач Елену Геннадьевну, учителя-дефектолога Максак Людмилу Мечиславовну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!

Уважаемые родители группы № 7! Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников нашего учреждения дошкольного образования! Очень приятно читать такие благодарственные письма! Большое спасибо за оценку нашего труда!