80-летие освобождения Беларуси

08.05.2024

На протяжении десятилетий День Победы остаётся в Беларуси самым трогательным, самым душевным и значимым праздником. Передавая будущим поколениям традицию памяти и благодарности за мирное небо, под которым мы сейчас живём.
08.05.2024 в преддверии празднования 80-летия Дня Победы, в государственном учреждении образования «Детский сад №3 г. Орша» прошли музыкально-тематические мероприятия, посвященные Дню Победы, целью которых стало формирование у дошкольников чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу
В этот день педагоги учреждения дошкольного образования рассказали воспитанникам о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа.
Минута молчания, песни военных лет, чтение стихов, — это все оставило глубокий след в сердце каждого ребенка.
Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днём памяти, Днём Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!